Новость: Неопалимая купина

16.03.2021

В МБДОУ детский сад №7 "Журавушка" г. Охи с 08.02.2021 по 15.03.2021 прошел конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Целями конкурса явилось формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях у подрастающего поколения; создание эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности; выявление и поддержка одарённых детей; воспитание и формирование гражданской ответственности.
В течение полутора месяца дошколята совместно с педагогами и родителями рисовали рисунки, мастерили поделки, играли в пожарных, разучивали стихи, читали рассказы, проводили опыты и занятия по пожарной безопасности.
Итогом большой работы стала выставка творчества детей и родителей «Неопалимая Купина». Каждая выполненная работа имела свою изюминку и оригинальность, выразительность и художественную ценность, пусть маленького, но шедевра.
Благодарим всех за активное участие в Конкурсе!
Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Художественно – изобразительное творчество
1. Первое место – Дубинский Даниил воспитанник группы «Бусинка»
2. Второе место – Заболотный Артем воспитанник группы «Бусинка»
3. Третье место – Гевлич София воспитанница группы «Радуга»