Новость: #НовогодниеОкна

18.12.2020

МБДОУ детский сад №7 "Журавушка" г. Охи присоединился к Всероссийской акции #НовогодниеОкна

Украсить окна к Новому году и поделиться семейными новогодними традициями предлагает всероссийская акция #НовогодниеОкна Уходящий 2020 год во многом изменил нашу жизнь. В частности, необходимость соблюдать социальную дистанцию обретает особую остроту в преддверие новогодних праздников. Всем, кто собирается отмечать Новый год по-домашнему, но хочет ощутить себя частью масштабного праздника, предлагается принять участие в акции #НовогодниеОкна . С таким хэштегом во всех социальных сетях можно размещать фотографии оформления окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Кроме того, это и отличный повод поделиться семейными новогодними традициями, а также воспоминаниями из детства. Украшенные к Новому году окна с ранних лет стали для многих людей одним из ярких и душевных символов наступающего праздника. Теперь, с помощью интернета, можно не только поностальгировать и создать новогоднее настроение, но и «заглянуть» в новогодние окна в других городах, поселках и деревнях нашей большой страны.