Новость: Зимние постройки

08.02.2020

8 февраля 2020 года в нашем детском саду прошли зимние постройки зимнего городка.

Выражаем благодарность педагогам и родителям за отзывчивость и старания в создании снежных фигур на участках детского сада, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению физического развития и делают прогулки наших детей интересными.   Мы выражаем глубокую за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, нашли в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остались неравнодушными к жизни детского сада!!! Большое Вам  СПАСИБО!!!

Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки Новость: Зимние постройки