Новость: Неделя по безопасности ПДД

01.01.1970

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах родного села. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

С 21 по 21 сентября 2020 года в нашем детском саду прошла Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.

На протяжении всей недели с  детьми проводились  тематические беседы,  дидактические игры и викторины, а так же весёлые соревнования, посвященные знанию воспитанниками правил дорожного движения. Полученные знания малыши закрепляли в подвижных и  сюжетно-ролевых играх.​