Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!"

20.11.2019

20.11.19 года  в МБДОУ детском саду №7 «Журавушка» прошла акция «Мы за здоровый образ жизни!». Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, воспитание культуры здоровья, как семейных ценностей, распространение идей здорового образа жизни.

Своей акцией участники проекта хотели привлечь родителей и детей к здоровому образу жизни. Ведь здоровье – очень важная жизненная ценность человека, залог его благополучия, расцвета, долголетия. Наметившаяся в последние годы устойчивая тенденция ухудшения здоровья детей, диктует необходимость поиска механизмов, позволяющих изменить эту ситуацию. В силу таких причин проблемы сохранения здоровья становятся особенно актуальными.

В рамках акции дети раздали листовки-памятки о том, как заботиться о своем здоровье с раннего возраста.

Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!" Новость: Акция "Мы за здоровый образ жизни!"