Новость: Умка 2020

26.06.2020

25 июня воспитанники нашего детского сада стали участниками XIII интеллектуальной олимпиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений МО ГО "Охинский" - «Умка-2020».

В мероприятии приняли участие дети подготовительной к школе группы "Сказка", "Бусинки" и "Фантазеры".

Ребята выполнили задания на развитие логического мышления, математических представлений, памяти, восприятия, воображения. Участие в данном мероприятии повышает познавательный интерес, активизирует инициативность и самостоятельность. Непривычные условия, необходимость принятия самостоятельного решения, неординарное содержание заданий требуют проявления нестандартного мышления и смекалки.

По итогам олимпиады МБДОУ детский сад №7 "Журавушка" г. Охи занял 2 почётное место. Все участники получили памятные медали и ценные подарки.

Ребята, мы вами гордимся! Желаем хорошей учебы в школе, стремления к лучшим результатам!