Новость: Новогодние утренники

31.12.2019

С 25 по 30  декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники Новость: Новогодние утренники