Новость: «Школа, детский сад-центры притяжения»

24.08.2021

По итогам областного конкурса «Школа, детский сад-центры притяжения», у нашего детского сада ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
Областной конкурс «Школа, детский сад – центры притяжения» проходил в период с 11 июня по 1 августа 2021 года.
Организаторами конкурса выступили региональное министерство образования и Областной центр внешкольной воспитательной работы.
Конкурс проводился в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов среди городских и сельских образовательных учреждений по следующим номинациям:
«Спорт для каждого!»
«Со-Творение»
«Территория безопасности»
«Россия начинается с тебя!»
«Медиа поколение»
Всего на Конкурс было подано 110 заявок: 75 школ и 35 детских садов.
Уникальностью Конкурса стало привлечение родительской общественности к решению социально-значимых вопросов, возникающих в воспитательно-образовательном процессе. Наш детский сад занял 1-ое место в номинации «Территория безопасности».
Спасибо за поддержку и участие нашим замечательным педагогам и родителям, которые вместе с нами активно участвуют в конкурсах, акциях, родительских патрулях..
«Спорт для каждого!»
«Со-Творение»
«Территория безопасности»
«Россия начинается с тебя!»
«Медиа поколение»
Всего на Конкурс было подано 110 заявок: 75 школ и 35 детских садов.