Новость: «Хоккей в валенках»

20.03.2020

20 марта 2020 года на территории МБДОУ детский сад № 10 «Золушка» г. Охи прошел муниципальный турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках».

В веселых состязаниях приняли участие две команды «Стрела» от ДОУ №10 и «Патриот» от МБДОУ детский сад №7 «Журавушка» г. Охи. В соответствии с регламентом пятиминутные матчи  провели отдельно для детей, мам и пап.

Здесь была и бескомпромиссная, а порой и жесткая борьба, и тактические хитрости игроков, и болельщики, сорвавшие  голоса. Первый период, в котором между собой играли ребятишки, то и дело острые моменты возникали то у одних, то у других ворот. Со счетом 1:0 среди команд детей победила команда «Патриота» от ДОУ №7 «Журавушка.  Во втором периоде играли мамы и в заключительном периоде самом эмоциональном играли папы. Счет команд мам 5:4, а пап 4:1 в пользу «Патриота». Накал эмоций не отпускал всех, кто в этот день собрался на игровой площадке, до последних минут турнира. Победителя определили по сумме одержанных всеми тремя командами побед. Со счетом 10:5 победителем вышла команда «Патриот» МБДОУ детский сад №7 «Журавушка» г. Охи.

Игроки со всех команд были награждены медалями и памятными подарками.  Спасибо всем участникам!

Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках» Новость: «Хоккей в валенках»