Новость: 8 марта

09.03.2020

Со 2 марта по 6 марта 2020г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.
Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.
Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Новость: 8 марта Новость: 8 марта Новость: 8 марта Новость: 8 марта Новость: 8 марта Новость: 8 марта